Предисловие от автора.

Итак, добро пожаловать :)
Мир TES V: Skyrim давно оброс тысячами модов на тела и одежду, броню к ним. Но в качестве реплейсера можно выбрать только одно. Мне нравится форма тела UNP. Мне нравится уместная и умело использованная физика HDT. В модах с бронёй, которая лезет на "всех" мне не нравится изменение тел. Исходя из этого, я решила для себя переделать наиболее симпатичную мне броню и одежду под тело UNP и/или внести физику. И по доброте душевной - хочу поделиться с вами. Версии для разных модов буду добавлять постепенно, т.к. времени на работу не очень много. Следите за обновлениями, если вам это интересно.
Работы разделены по категориям для удобного поиска по стилям. Одна работа может относиться к нескольким категориям. Список всех работ разом можно посмотреть по ссылке в верхней строке меню.

воскресенье, 12 июня 2016 г.

Одежда Боба / Bob's Armory

Одежда Боба / Bob's Armory
Автор оригинала: Mr.Dave
Версия оригинала: 01c
Версия: 1.1
Сделано/имеется: 55/55 предметов
Перевод: Гравицапа

Описание:
Добавляет в игру множество предметов, преимущественно в восточном стиле. Шальвары, шаровары, сандалии, сапоги, арафатки, топы, пояса с колокольчиками, митенки, ботфорты, камзолы и чулки. Практически все вещи, кроме обуви, имеют дополнительный слот, так что могут комбинироваться друг с другом или другими вещами. Однако, из-за этого вещи строго требовательны к реплейсеру тела.

Где взять:
- создать в кузнице в разделе “Кожаное”

Изменения:
1. Исправлены мелкие ошибки.

Физика:
Грудь, ягодицы, возможность живота.

Требования:
1. SKSE
2. HDT Physics Extensions
3. Realistic Ragdolls and Force
4. Скелет XPMS Extended
5. Тело UNP-HDT от Гравицапы

Установка:
поддерживаются менеджеры модов. для установки вручную - поместить содержимое
папки DATA в вашу папку DATA.








3 комментария:

  1. Надя привет! Очень красивый и здорово сделанный блог,ну про работы я молчу,потому как они всегда великолепны! Удачи EvgenGlip.

    ОтветитьУдалить

В комментарии можно вставлять изображения. Для этого поместите ссылку на картинку между тегами [img] [/img]